Расписание Богослужений в декабре 2015

Дорогие братия и сестры. Богослужения на русском (церковнославянском) языке в декабре 2015 г. будут проводиться в церкви “Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона”.

(Как добраться до церкви св. вмч. Пантелеимона: на въезде в Паралимни, где сейчас  находиться Макдональдс, нужно повернуть на круговом движении в сторону Протароса, на следующем круговом движении повернуть направо, через 500-700 метров храм будет справа от дороги).

6 декабря (вс.) – Божественная Литургия.  Начало в 8 30 утра.

19 декабря (сб.) —  Св. свт. Николая Чудотворца. Божественная Литургия.  Начало в 8 30 утра.

20 декабря (вс.) — Божественная Литургия.  Начало в 8 30 утра.

!!! После Литургии будет совершенно Таинство Соборования!!!

27 декабря (вс.)  — Божественная Литургия.  Начало в 8 30 утра.

Таинство Исповеди будет начинаться за 30 минут до начала Литургии.

По вопросам исповеди, крещения и венчания, а также по любым другим вопросам обращаться по тел.

00 (357) 99 82 20 12, о. Алексей

(e- mail: priest-аleksei@mail.ru)

5 Комментариев для Расписание Богослужений в декабре 2015

1. Подскажите, как попасть на исповедь и причастие в ближайшие дни. Всего на 5 дней в Ларнаке. И как добраться можно на общественном транспорте от отеля vergI city. Спаси Господи!

2. Здравствуйте, отец Алексий.
    Пожалуйста подскажите будет ли в Рождественский пост Соборование.
    Если будет, то в какой день и в каком храме. В вашем расписании на декабрь написано, что в марте богослужения будут в храме Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона. А где будут проходить богослужения в декабре?
    Заранее благодарю за ответ.