Расписание Богослужений в январе 2016

Дорогие братия и сестры. Богослужения на русском (церковнославянском) языке в январе 2016 г. будут проводиться в храме св. вмч. и целителя Пантелеимона (на въезде из Паралимни, где сейчас  находиться Макдональдс, нужно повернуть на круговом движении направо в сторону Протароса, на следующем круговом движении повернуть направо, через 500-700 метров храм будет справа от дороги) и в храме “Св. Свт. Николая Чудотворца (Протарос, отель «Golden Coast», авт. 101 из Айя-Напы, 102 из Паралимни. Остановка “Vrisoudion 1» (Врисудион 1). (Храм находится  на пристани у моря).

!!! С 28 декабря по 14 января 2016 года о. Алексей будет в отъезде.

В этот период времени богослужений не будет !!!

17 января (воскресенье) – Божественная Литургия будет проходить в церкви «Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона» . Начало в 8 30 утра.

19 января (вторник) – Крещение Господне (Богоявление)Божественная Литургия будет проходить в церкви «Св. Свт. Николая Чудотворца» . Начало в 8 30 утра. После Божественной Литургии будет совершено Великое освящение воды. Также после освящение воды все желающие могут поучаствовать в поднятие креста из воды. Погружение креста будет проводится отдельно для мужчин и отдельно для женщин. Кто первым достанет крест из воды, получит памятный подарок об этом дне. В заключении  будет проведено чаепитие.

24 января (воскресенье) – Божественная Литургия будет проходить в церкви «Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона». Начало в 8 30 утра.

31 января (воскресенье) – Божественная Литургия будет проходить в церкви «Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона». Начало в 8 30 утра.