Божественная Литургия, 8 февраля

Дорогие друзья, напоминаю вам, что с 5 по 11 февраля в нашу Константийскую и Аммохостскую Митрополию будет привезен со Святой Горы Афон из монастыря Ватопед Честный Пояс Пресвятой Богородицы. Честный Пояс будет находиться для поклонения в кафедральном соборе в честь святого великомученика Георгия Победоносца в городе Паралимни (улица Агиу Георги 12, Паралимни).

С благословения церковного руководства нашей Митрополии нашему приходу дали возможность провести Божественную литургию на церковнославянском языке в период пребывания Честного Пояса Пресвятой Богородицы в городе Паралимни.

Божественная Литургия состояться 8 февраля в четверг в церкви святого великомученика Георгия Победоносца. Начало в 9 00 утра, исповедь в 8 00.

С уважением, о. Алексей.