РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

Дорогие друзья, братия и сестры!!!

Богослужения на русском (церковнославянском) языке проводятся в церкви святого апостола Андрея Первозванного

Церковь св. ап. Андрея Первозванного находиться в Протарасе на пересечении проспекта Протара-Каво Греко и улицы Конну Авеню возле отелей «Каво Зои» и «Мимоза». Храм находиться у моря

(GPS  34.996605, 34.067406) / Автобус 101,102. Остановка «Конну»

Расписание Богослужений находится на главной страницы нашего сайта — http://hram-cyprus.com/

По вопросам исповеди, крещения и венчания, а также по любым другим вопросам обращаться по тел.:

00 (357) 99 82 20 12 / e- mail: priest-аleksei@mail.ru

о. Алексей

50 Комментариев для РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ

1. Добрый день! Отдыхаем с маленьким ребёнком в Протарасе. Хотелось бы узнать, во сколько примерно Причастие? И ещё вопрос. К нам ближе храм св. Пророка Илии, проходят ли там богослужения? Заранее благодарю за ответ!

2. Здравствуйте, отец Алексей!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли расписание богослужений на июнь-июль 2019?
    Спасибо!

• Доброго времени суток.
        Подскажите, пожалуйста,расписание божественных литургий в храме Святого Ильи. Спасибо

3. Христос Воскресе!

Батюшка, подскажите, пожалуйста, расписание на 9 июня.

Служба будет на церковнославянском?

Спаси Господи!

4. Добрый день, отец Алексей!
    Приезжаем на Кипр в самом конце июня, будем жить недалеко от церкви св. Илии. Хотим попасть на литургию в воскресенье (1 июля). Мы впервые на Кипре, хотелось бы заранее сориентироваться.
    Правильно ли я понимаю, что литургия будет в 8.30? И нам нужно будет подъехать на автобусе 101? Подскажите, пожалуйста, за сколько примерно стоит выходить?
    И еще, может быть, Вы знаете, есть ли службы в храме св. Илии и можно ли где-то посмотреть расписание?
    Спасибо!

5. Здравствуйте, отец Алексий! Несколько лет подряд отдыхаем в одном и том же месте, в Пернера. Были в прошлом году на День Святой Троицы у Вас в церкви св. Николая. Очень благодарны за праздничную тёплую атмосферу, за возможность Причастия Святых Христовых Таин. Спаси Господи Вас! В этом году вновь собираемся туда же с 26 мая. Хотелось бы опять принять участие в богослужении в День Святой Троицы. Будут ли проводиться богослужения в церкви св. Николая? Заранее спасибо!

• Добрый день! Останавливаемся в Протарасе, праздник Святой Троицы будем встречать там, хотим причастить детей, подскажите расписание богослужений. Спасибо

6. Доброе утро. Известно ли расписание богослужений на май? Будем на Кипре с 21 мая. Очень хотела бы посетить богослужения. Спасибо.

7. Добрый день! Подскажите,пожалуйста, как будут проходить богослужения в первой половине июля в Вашем храме. И можно ли еще где-то исповедаться и причаститься? Мы будем в Пафосе в отеле Св.Николая. С уважением, Светлана.

• Добрый день! Мы сейчас отдыхаем в Протаросе отель Марлита. Подскажите, пожалуйста, в какой храм можно сходить на православную литургию? Во сколько начало службы? Возможно ли причаститься? Буду очень признательна за информацию!

8. Здравствуйте! Собираюсь на Кипр на Пасху. Подскажите, какой город лучше выбрать? Выбираю между Айя-напой и Протарасом. Хотелось бы, чтобы храм был в пешей доступности, чтобы не привязываться к транспорту.
    Заранее благодарю за ответ.

9. Здравствуйте! Наконец-то удалось выбраться на Кипр на Пасху. Подскажите, какой город лучше выбрать?

10. Хотелось бы узнать, будет ли Богослужение 6.02.2016, Всенощная? И в каком храме. Спасибо

11. Добрый день! Будем в Протарасе с 07.07.15 по 28.07.15, хотим окрестить ребенка в одной из церквей. Возможно ли это?

12. Добрый день! Будет ли совершаться Литургия на Покров Пресвятой Богородицы ? Заранее благодарна за ответ.

• Да, Литургия на Покров Пресвятой Богородицы будет. Начало в 8 30 утра (исповедь в 8 00). В церкви св. Николая в Протаросе. С уважением

13. Добрый день!

Будет на Кипре с 1 по 11 октября 2014 года.
    Скажите, пожалуйста, будут ли в эти дни какие-то службы на русском языке?

Заранее благодарю за ответ.

• Дорогие Братья и Сестры,
      в период с 1 по 11 Бож. Литургии, скорее всего, проводиться не будут. Так как у нас нет певчего на этот период. 5 октября в 9 00 будет совершаться водосвятный молебен в церкви св. Николая в Пртотаросе.

14. Добрый день!
    Планируем приехать на Кипр в Пафос 19 сентября, в каком храме мы можем встретить Пасху?

• Добрый день!
      Планируем приехать на Кипр в Пафос 19 апреля, в каком храме мы можем встретить Пасху?

(В предыдущем посте опечатка)

15. Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста, хотим повенчаться в период с 02 по 09 мая 2014 г едем в отпуск будем проживать в айя напе. Возможно ли будет это сделать?что для этого нужно? Можно ли на Кипре венчаться если женщина будет беременна?

16. Будут ли службы в начале ноября? А именно 02-03-04 ноября?
    Спасибо

О.Александру — воскресные службы всегда проходят в Лимассольском и Ларнакском приходах.

• Отец Алексей, добрый день!
        Подскажите, пожалуйста, во сколько Причастие в храме св. Николая? И если можно, в храме пророка Илии службы проходят? Их расписание пока не нашла, может сможете подсказать где найти? Благодарю!

17. сестры из храма Святаго Духа хотели бы узнать расписание богослужений с 9 апреля по 16