РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В ОКТЯБРЕ 2018

Богослужения на русском (церковнославянском) языке в сентябре 2018 г. будут проводиться в храме св. свт. Николая Чудотворца (Протарас, отель «Golden Coast», авт. 101 из Аия-Напы, 102 из Паралимни. Остановка “Vrisoudion1» (Врисудион1)). Храм находится у моря.

!!! Богослужения в октябре 2018 года будут начинаться в 8 00 утра, исповедь будет начинаться в 7 30 утра !!!

7 октября (вс.) – Неделя 19-я по Пятидесятнице. Божественная Литургия.  Начало в 8 00 утра.

14 октября (вс.)  Покров Пресвятой Богородицы. Божественная Литургия. Начало в 8 00 утра.

21 октября (вс.) – Неделя  21-я по Пятидесятнице. Божественная Литургия. Начало в 8 00 утра.

28 октября (вс.) – Неделя 22-я по Пятидесятнице. Божественная Литургия. Начало в 8 00 утра.

Таинство Исповеди будет начинаться за 30 минут до начала Литургии.

Расписание на октябрь 2018 в PDF — октябрь 2018

По вопросам исповеди, крещения и венчания, а также по любым другим вопросам обращаться по тел. 00 (357) 99 82 20 12, о. Алексей (e- mail: priest-аleksei@mail.ru)

38 Комментариев для РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В ОКТЯБРЕ 2018

1. Добрый день, отец Алексей!
    Приезжаем на Кипр в самом конце июня, будем жить недалеко от церкви св. Илии. Хотим попасть на литургию в воскресенье (1 июля). Мы впервые на Кипре, хотелось бы заранее сориентироваться.
    Правильно ли я понимаю, что литургия будет в 8.30? И нам нужно будет подъехать на автобусе 101? Подскажите, пожалуйста, за сколько примерно стоит выходить?
    И еще, может быть, Вы знаете, есть ли службы в храме св. Илии и можно ли где-то посмотреть расписание?
    Спасибо!

2. Здравствуйте, отец Алексий! Несколько лет подряд отдыхаем в одном и том же месте, в Пернера. Были в прошлом году на День Святой Троицы у Вас в церкви св. Николая. Очень благодарны за праздничную тёплую атмосферу, за возможность Причастия Святых Христовых Таин. Спаси Господи Вас! В этом году вновь собираемся туда же с 26 мая. Хотелось бы опять принять участие в богослужении в День Святой Троицы. Будут ли проводиться богослужения в церкви св. Николая? Заранее спасибо!

• Добрый день! Останавливаемся в Протарасе, праздник Святой Троицы будем встречать там, хотим причастить детей, подскажите расписание богослужений. Спасибо

3. Доброе утро. Известно ли расписание богослужений на май? Будем на Кипре с 21 мая. Очень хотела бы посетить богослужения. Спасибо.

4. Добрый день! Подскажите,пожалуйста, как будут проходить богослужения в первой половине июля в Вашем храме. И можно ли еще где-то исповедаться и причаститься? Мы будем в Пафосе в отеле Св.Николая. С уважением, Светлана.

5. Здравствуйте! Собираюсь на Кипр на Пасху. Подскажите, какой город лучше выбрать? Выбираю между Айя-напой и Протарасом. Хотелось бы, чтобы храм был в пешей доступности, чтобы не привязываться к транспорту.
    Заранее благодарю за ответ.

6. Здравствуйте! Наконец-то удалось выбраться на Кипр на Пасху. Подскажите, какой город лучше выбрать?

7. Хотелось бы узнать, будет ли Богослужение 6.02.2016, Всенощная? И в каком храме. Спасибо

8. Добрый день! Будем в Протарасе с 07.07.15 по 28.07.15, хотим окрестить ребенка в одной из церквей. Возможно ли это?

9. Добрый день! Будет ли совершаться Литургия на Покров Пресвятой Богородицы ? Заранее благодарна за ответ.

• Да, Литургия на Покров Пресвятой Богородицы будет. Начало в 8 30 утра (исповедь в 8 00). В церкви св. Николая в Протаросе. С уважением

10. Добрый день!

Будет на Кипре с 1 по 11 октября 2014 года.
    Скажите, пожалуйста, будут ли в эти дни какие-то службы на русском языке?

Заранее благодарю за ответ.

• Дорогие Братья и Сестры,
      в период с 1 по 11 Бож. Литургии, скорее всего, проводиться не будут. Так как у нас нет певчего на этот период. 5 октября в 9 00 будет совершаться водосвятный молебен в церкви св. Николая в Пртотаросе.

11. Добрый день!
    Планируем приехать на Кипр в Пафос 19 сентября, в каком храме мы можем встретить Пасху?

• Добрый день!
      Планируем приехать на Кипр в Пафос 19 апреля, в каком храме мы можем встретить Пасху?

(В предыдущем посте опечатка)

12. Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста, хотим повенчаться в период с 02 по 09 мая 2014 г едем в отпуск будем проживать в айя напе. Возможно ли будет это сделать?что для этого нужно? Можно ли на Кипре венчаться если женщина будет беременна?

13. Будут ли службы в начале ноября? А именно 02-03-04 ноября?
    Спасибо

О.Александру — воскресные службы всегда проходят в Лимассольском и Ларнакском приходах.

14. сестры из храма Святаго Духа хотели бы узнать расписание богослужений с 9 апреля по 16

1 × 1 =