РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В СЕНТЯБРЕ 2017

Богослужения на русском (церковнославянском) языке в августе 2017 г. будут проводиться в храме св. свт. Николая Чудотворца (Протарас, отель «Golden Coast», авт. 101 из Аия-Напы, 102 из Паралимни. Остановка “Vrisoudion1» (Врисудион1)). Храм находится у моря на пристани.

3 сентября (вс.) – Неделя 13-я по Пятидесятнице. Божественная Литургия.  Начало в 8 30 утра.

10 сентября (вс.)   – Неделя 14-я по Пятидесятнице. Божественная Литургия. Начало в 8 30 утра.

17 сентября (вс.) – Неделя 15-я по Пятидесятнице. Божественная Литургия. Начало в 8 30 утра.

21 сентября (чт.)   Рождество Пресвятой Богородицы. Божественная Литургия. Начало в 8 30 утра.

24 сентября (вс.)  Неделя  16-я по Пятидесятнице. Божественная Литургия. Начало в 8 30 утра.

27 сентября (ср.)  Воздвижение Креста Господня. Божественная Литургия. Начало в 8 30 утра.

Таинство Исповеди будет начинаться за 30 минут до начала Литургии.

По вопросам исповеди, крещения и венчания, а также по любым другим вопросам обращаться по тел.

00 (357) 99 82 20 12, о. Алексей (e- mail: priest-аleksei@mail.ru)

Расписание Богослужений на сентябрь в PDF — сентябрь 2017

36 Комментариев для РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В СЕНТЯБРЕ 2017

1. сестры из храма Святаго Духа хотели бы узнать расписание богослужений с 9 апреля по 16

2. Будут ли службы в начале ноября? А именно 02-03-04 ноября?
    Спасибо

О.Александру — воскресные службы всегда проходят в Лимассольском и Ларнакском приходах.

3. Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста, хотим повенчаться в период с 02 по 09 мая 2014 г едем в отпуск будем проживать в айя напе. Возможно ли будет это сделать?что для этого нужно? Можно ли на Кипре венчаться если женщина будет беременна?

4. Добрый день!
    Планируем приехать на Кипр в Пафос 19 сентября, в каком храме мы можем встретить Пасху?

• Добрый день!
      Планируем приехать на Кипр в Пафос 19 апреля, в каком храме мы можем встретить Пасху?

(В предыдущем посте опечатка)

5. Добрый день!

Будет на Кипре с 1 по 11 октября 2014 года.
    Скажите, пожалуйста, будут ли в эти дни какие-то службы на русском языке?

Заранее благодарю за ответ.

• Дорогие Братья и Сестры,
      в период с 1 по 11 Бож. Литургии, скорее всего, проводиться не будут. Так как у нас нет певчего на этот период. 5 октября в 9 00 будет совершаться водосвятный молебен в церкви св. Николая в Пртотаросе.
      С уважением

6. Добрый день! Будет ли совершаться Литургия на Покров Пресвятой Богородицы ? Заранее благодарна за ответ.

• Да, Литургия на Покров Пресвятой Богородицы будет. Начало в 8 30 утра (исповедь в 8 00). В церкви св. Николая в Протаросе. С уважением

7. Добрый день! Будем в Протарасе с 07.07.15 по 28.07.15, хотим окрестить ребенка в одной из церквей. Возможно ли это?

8. Хотелось бы узнать, будет ли Богослужение 6.02.2016, Всенощная? И в каком храме. Спасибо

9. Здравствуйте! Наконец-то удалось выбраться на Кипр на Пасху. Подскажите, какой город лучше выбрать?

10. Здравствуйте! Собираюсь на Кипр на Пасху. Подскажите, какой город лучше выбрать? Выбираю между Айя-напой и Протарасом. Хотелось бы, чтобы храм был в пешей доступности, чтобы не привязываться к транспорту.
    Заранее благодарю за ответ.

11. Добрый день! Подскажите,пожалуйста, как будут проходить богослужения в первой половине июля в Вашем храме. И можно ли еще где-то исповедаться и причаститься? Мы будем в Пафосе в отеле Св.Николая. С уважением, Светлана.

12. Доброе утро. Известно ли расписание богослужений на май? Будем на Кипре с 21 мая. Очень хотела бы посетить богослужения. Спасибо.

13. Здравствуйте, отец Алексий! Несколько лет подряд отдыхаем в одном и том же месте, в Пернера. Были в прошлом году на День Святой Троицы у Вас в церкви св. Николая. Очень благодарны за праздничную тёплую атмосферу, за возможность Причастия Святых Христовых Таин. Спаси Господи Вас! В этом году вновь собираемся туда же с 26 мая. Хотелось бы опять принять участие в богослужении в День Святой Троицы. Будут ли проводиться богослужения в церкви св. Николая? Заранее спасибо!

• Добрый день! Останавливаемся в Протарасе, праздник Святой Троицы будем встречать там, хотим причастить детей, подскажите расписание богослужений. Спасибо

7 + пять =