Расписание Богослужений

Дорогие братия и сестры. Богослужения на русском (церковнославянском) языке в январе 2017 г. будут проводиться в храме св. вмч. и целителя Пантелеимона и в храме св. свт. Николая Чудотворца

Как добраться:

1. Храм св. вмч. и целителя Пантелеимона — на въезде в Паралимни, где находиться Макдональдс, нужно повернуть на круговом движении направо в сторону Протароса, на следующем круговом движении повернуть направо, через 500-700 метров храм будет справа от дороги.
  2. Храм св. свт. Николая Чудотворца — Паралимни (Пернера), отель «Golden Coast», авт. 101 из Айя-Напы, 102 из Паралимни. Остановка “Vrisoudion 1» (Врисудион 1). (Храм находится  на пристани возле моря).

7 января (сб.)Рождество Христово. Божественная Литургия.  Начало в 8 30 утра. (Храм св. вмч. и целителя Пантелеимона). После Божественной литургии будет проведено чаепитие

8 января (вс.) – Божественная Литургия.  Начало в 8 30 утра. (Храм св. вмч. и целителя Пантелеимона)

15 января (вс.) – Божественная Литургия.  Начало в 8 30 утра. (Храм св. вмч. и целителя Пантелеимона)

19 января (чт.) – Крещение Господне (Богоявление). Божественная Литургия будет проходить в церкви !!! «Св. Свт. Николая Чудотворца»!!! Начало в 8 30 утра. После Божественной Литургии будет совершено Великое освящение воды. Затем после освящения воды все желающие могут поучаствовать в поднятие креста из воды возле храма. Погружение креста будет проводиться отдельно для мужчин и отдельно для женщин. Кто первым достанет крест из воды, получит памятный подарок об этом дне. В заключении  будет проведено чаепитие.

22 января (вс.) – Божественная Литургия.  Начало в 8 30 утра. (Храм св. вмч. и целителя Пантелеимона)

29 января (вс.) – Божественная Литургия.  Начало в 8 30 утра. (Храм св. вмч. и целителя Пантелеимона)

Таинство Исповеди будет начинаться за 30 минут до начала Литургии.

По вопросам исповеди, крещения и венчания, а также по любым другим вопросам обращаться по тел.

00 (357) 99 82 20 12, о. Алексей (e- mail: priest-аleksei@mail.ru)

[gview file=»http://hram-cyprus.com/wp-content/uploads/2016/12/январь-2017.pdf»]

36 Комментариев для Расписание Богослужений

1. сестры из храма Святаго Духа хотели бы узнать расписание богослужений с 9 апреля по 16

2. Будут ли службы в начале ноября? А именно 02-03-04 ноября?
    Спасибо

О.Александру — воскресные службы всегда проходят в Лимассольском и Ларнакском приходах.

3. Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста, хотим повенчаться в период с 02 по 09 мая 2014 г едем в отпуск будем проживать в айя напе. Возможно ли будет это сделать?что для этого нужно? Можно ли на Кипре венчаться если женщина будет беременна?

4. Добрый день!
    Планируем приехать на Кипр в Пафос 19 сентября, в каком храме мы можем встретить Пасху?

• Добрый день!
      Планируем приехать на Кипр в Пафос 19 апреля, в каком храме мы можем встретить Пасху?

(В предыдущем посте опечатка)

5. Добрый день!

Будет на Кипре с 1 по 11 октября 2014 года.
    Скажите, пожалуйста, будут ли в эти дни какие-то службы на русском языке?

Заранее благодарю за ответ.

• Дорогие Братья и Сестры,
      в период с 1 по 11 Бож. Литургии, скорее всего, проводиться не будут. Так как у нас нет певчего на этот период. 5 октября в 9 00 будет совершаться водосвятный молебен в церкви св. Николая в Пртотаросе.
      С уважением

6. Добрый день! Будет ли совершаться Литургия на Покров Пресвятой Богородицы ? Заранее благодарна за ответ.

• Да, Литургия на Покров Пресвятой Богородицы будет. Начало в 8 30 утра (исповедь в 8 00). В церкви св. Николая в Протаросе. С уважением

7. Добрый день! Будем в Протарасе с 07.07.15 по 28.07.15, хотим окрестить ребенка в одной из церквей. Возможно ли это?

8. Хотелось бы узнать, будет ли Богослужение 6.02.2016, Всенощная? И в каком храме. Спасибо

9. Здравствуйте! Наконец-то удалось выбраться на Кипр на Пасху. Подскажите, какой город лучше выбрать?

10. Здравствуйте! Собираюсь на Кипр на Пасху. Подскажите, какой город лучше выбрать? Выбираю между Айя-напой и Протарасом. Хотелось бы, чтобы храм был в пешей доступности, чтобы не привязываться к транспорту.
    Заранее благодарю за ответ.

11. Добрый день! Подскажите,пожалуйста, как будут проходить богослужения в первой половине июля в Вашем храме. И можно ли еще где-то исповедаться и причаститься? Мы будем в Пафосе в отеле Св.Николая. С уважением, Светлана.

12. Доброе утро. Известно ли расписание богослужений на май? Будем на Кипре с 21 мая. Очень хотела бы посетить богослужения. Спасибо.

13. Здравствуйте, отец Алексий! Несколько лет подряд отдыхаем в одном и том же месте, в Пернера. Были в прошлом году на День Святой Троицы у Вас в церкви св. Николая. Очень благодарны за праздничную тёплую атмосферу, за возможность Причастия Святых Христовых Таин. Спаси Господи Вас! В этом году вновь собираемся туда же с 26 мая. Хотелось бы опять принять участие в богослужении в День Святой Троицы. Будут ли проводиться богослужения в церкви св. Николая? Заранее спасибо!

• Добрый день! Останавливаемся в Протарасе, праздник Святой Троицы будем встречать там, хотим причастить детей, подскажите расписание богослужений. Спасибо

пять × 5 =