РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В СЕНТЯБРЕ 2019

Богослужения на русском (церковнославянском) языке в сентябре 2019 г. будут проводиться в храме св. свт. Николая Чудотворца (Протарас, отель «Golden Coast», авт. 101 из Аия-Напы, 102 из Паралимни. Остановка “Vrisoudion1» (Врисудион1)). Храм находится у моря.

1 сентября (вс.) – Неделя 11-я по Пятидесятнице. Божественная Литургия.  Начало в 8 30 утра. !!! После Литургии будет отслужен молебен перед началом нового учебного года !!!

8 сентября (вс.) – Неделя 12-я по Пятидесятнице. Божественная Литургия. Начало в 8 30 утра. !!! После Литургии будет отслужен молебен перед началом нового учебного года !!!

11 сентября (ср.) – Усекновение главы Иоанна Предтечи. Божественная Литургия. Начало в 8 30 утра.

15 сентября (вс.) – Неделя 13-я по Пятидесятнице. Божественная Литургия. Начало в 8 30 утра.

21 сентября (сб.) – Рождество Пресвятой Богородицы. Божественная Литургия. Начало в 8 30 утра.

22 сентября (вс.)  Неделя  14-я по Пятидесятнице. Божественная Литургия. Начало в 8 30 утра.

27 сентября (пт.) – Воздвижение Креста Господня. Божественная Литургия. Начало в 8 30 утра.

29 сентября (вс.) – Неделя  15-я по Пятидесятнице. Божественная Литургия. Начало в 8 30 утра.

Таинство Исповеди будет начинаться за 30 минут до начала Литургии.

По вопросам исповеди, крещения и венчания, а также по любым другим вопросам обращаться по тел. 00 (357) 99 82 20 12, о. Алексей (e- mail: priest-аleksei@mail.ru)

44 Комментариев для РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В СЕНТЯБРЕ 2019

1. Здравствуйте, отец Алексей!
    Подскажите, пожалуйста, есть ли расписание богослужений на июнь-июль 2019?
    Спасибо!

2. Христос Воскресе!

Батюшка, подскажите, пожалуйста, расписание на 9 июня.

Служба будет на церковнославянском?

Спаси Господи!

3. Добрый день, отец Алексей!
    Приезжаем на Кипр в самом конце июня, будем жить недалеко от церкви св. Илии. Хотим попасть на литургию в воскресенье (1 июля). Мы впервые на Кипре, хотелось бы заранее сориентироваться.
    Правильно ли я понимаю, что литургия будет в 8.30? И нам нужно будет подъехать на автобусе 101? Подскажите, пожалуйста, за сколько примерно стоит выходить?
    И еще, может быть, Вы знаете, есть ли службы в храме св. Илии и можно ли где-то посмотреть расписание?
    Спасибо!

4. Здравствуйте, отец Алексий! Несколько лет подряд отдыхаем в одном и том же месте, в Пернера. Были в прошлом году на День Святой Троицы у Вас в церкви св. Николая. Очень благодарны за праздничную тёплую атмосферу, за возможность Причастия Святых Христовых Таин. Спаси Господи Вас! В этом году вновь собираемся туда же с 26 мая. Хотелось бы опять принять участие в богослужении в День Святой Троицы. Будут ли проводиться богослужения в церкви св. Николая? Заранее спасибо!

• Добрый день! Останавливаемся в Протарасе, праздник Святой Троицы будем встречать там, хотим причастить детей, подскажите расписание богослужений. Спасибо

5. Доброе утро. Известно ли расписание богослужений на май? Будем на Кипре с 21 мая. Очень хотела бы посетить богослужения. Спасибо.

6. Добрый день! Подскажите,пожалуйста, как будут проходить богослужения в первой половине июля в Вашем храме. И можно ли еще где-то исповедаться и причаститься? Мы будем в Пафосе в отеле Св.Николая. С уважением, Светлана.

7. Здравствуйте! Собираюсь на Кипр на Пасху. Подскажите, какой город лучше выбрать? Выбираю между Айя-напой и Протарасом. Хотелось бы, чтобы храм был в пешей доступности, чтобы не привязываться к транспорту.
    Заранее благодарю за ответ.

8. Здравствуйте! Наконец-то удалось выбраться на Кипр на Пасху. Подскажите, какой город лучше выбрать?

9. Хотелось бы узнать, будет ли Богослужение 6.02.2016, Всенощная? И в каком храме. Спасибо

10. Добрый день! Будем в Протарасе с 07.07.15 по 28.07.15, хотим окрестить ребенка в одной из церквей. Возможно ли это?

11. Добрый день! Будет ли совершаться Литургия на Покров Пресвятой Богородицы ? Заранее благодарна за ответ.

• Да, Литургия на Покров Пресвятой Богородицы будет. Начало в 8 30 утра (исповедь в 8 00). В церкви св. Николая в Протаросе. С уважением

12. Добрый день!

Будет на Кипре с 1 по 11 октября 2014 года.
    Скажите, пожалуйста, будут ли в эти дни какие-то службы на русском языке?

Заранее благодарю за ответ.

• Дорогие Братья и Сестры,
      в период с 1 по 11 Бож. Литургии, скорее всего, проводиться не будут. Так как у нас нет певчего на этот период. 5 октября в 9 00 будет совершаться водосвятный молебен в церкви св. Николая в Пртотаросе.

13. Добрый день!
    Планируем приехать на Кипр в Пафос 19 сентября, в каком храме мы можем встретить Пасху?

• Добрый день!
      Планируем приехать на Кипр в Пафос 19 апреля, в каком храме мы можем встретить Пасху?

(В предыдущем посте опечатка)

14. Добрый вечер. Подскажите,пожалуйста, хотим повенчаться в период с 02 по 09 мая 2014 г едем в отпуск будем проживать в айя напе. Возможно ли будет это сделать?что для этого нужно? Можно ли на Кипре венчаться если женщина будет беременна?

15. Будут ли службы в начале ноября? А именно 02-03-04 ноября?
    Спасибо

О.Александру — воскресные службы всегда проходят в Лимассольском и Ларнакском приходах.

• Отец Алексей, добрый день!
        Подскажите, пожалуйста, во сколько Причастие в храме св. Николая? И если можно, в храме пророка Илии службы проходят? Их расписание пока не нашла, может сможете подсказать где найти? Благодарю!

16. сестры из храма Святаго Духа хотели бы узнать расписание богослужений с 9 апреля по 16