Расписание Богослужений на февраль 2015

Дорогие братия и сестры. Богослужения на русском (церковнославянском) языке в феврале 2015 г. будут проводиться в церкви “Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона”.

(Как добраться: на въезде в Паралимни, где сейчас  находиться Макдональдс, нужно повернуть на круговом движении направо в сторону Протароса, на следующем круговом движении повернуть направо, через 500-700 метров храм будет справа от дороги).

Расписание Богослужений на февраль 2015

1 февраля (воскресенье) –  Божественная Литургия будет проходить в церкви «Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона». Начало в 8 30 утра. Неделя о мытаре и фарисее.

8 февраля (воскресенье) – Божественная Литургия будет проходить в церкви «Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона». Начало в 8 30 утра. Неделя о блудном сыне.

14 февраля (суббота) — Вселенская родительская суббота. Поминовение усопших. Панихида. Панихида будет проходить в церкви «Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона». Начало в 9 00 утра.

15 февраля (воскресенье) – Божественная Литургия будет проходить в церкви «Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона». Начало в 8 30 утра. Неделя о Страшном Суде.

22 февраля (воскресенье) – Божественная Литургия будет проходить в церкви «Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона». Начало в 8 30 утра. Прощеное воскресенье. (С понедельника 23 февраля начинается Великий пост).

Таинство исповеди начинается в за 30 минута до Бож. Литургии.

По вопросам исповеди, крещения и венчания, а также по любым другим вопросам обращаться по тел.

+ (357) 99 82 20 12, о. Алексей