Первая Литургия на русском языке в монастыре Айя-Напы

Дорогие Братья и Сестры,

Наш русскоязычный приход в честь «Свв. Свт. Николая Чудотворца и вмч. Георгия Победоносца» совместно с русским приходом в честь Божией Матери «Семистрельная» (Ларнака) сердечно приглашает всех на первую литургию на русском (церковнославянском) языке, которая будет совершаться в пещерной церкви древнего монастыря в честь Божией Матери «Агия-Напа».

Монастырь находиться в самом центре города Айя-Напа.

Божественная Литургия будет совершаться 17 апреля в 10 00 на Светлой Пасхальной Седмице в праздник Божией Матери «Живоносный источник».

Таинство исповеди будет совершаться за 30 минут до начала Литургии.

Дополнительная информация по тел. 00 357 99 82 20 12

о.Алексей

4 Комментариев для Первая Литургия на русском языке в монастыре Айя-Напы

1. Прошу ваших молитв о послании возможности приехать на Кипр и принести благодарность и молитвы Пресвятой Богородице!!

2. Приношу огромную благодарность Божией Матери и её чудотворному поясу, который я надевала в монастыре в Айя-Напе. Богородица даровала нам младенца и помогла в родах! Прошу ваших молитв о послании возможности приехать на Кипр и принести благодарность и молитвы Пресвятой Богородице!!

• Уважаемая Татьяна, сердечно поздравляю вас с этим чудесным событием. Ответ выслал вам на почту. С уважением