Пасхальное ночное Богослужение на русском языке

Дорогие Братья и Сестры,

С Божьей помощью в этом году на празднование Пасхи Христовой мы будем служить наше первое ночное Богослужение. Уже как несколько лет существует наш русскоязычный приход на самом юго-востоке острова Кипр, но лишь в этом году нам выпадет возможность отпраздновать «Праздников Праздник» — Пасху Господню ночным Богослужением.

Наш приход сердечно приглашает всех принять участие в этом празднике, поддержать наш хрупкий приход своим присутствием и совместной молитвой.

Ночное Богослужение состояться 12 апреля в храме св. вмч. и целителя Пантелеимона в полночь в 00 00.

Освящение куличей и пасхальных яиц будет проходить в 15 00 в субботу  11 апреля в храме св. свт. Николая Чудотворца, а также после ночной службы.

Также наш приход поздравляет всех верующих с наступающей Пасхой Христовой. Пусть Воскресший Христос будет всем нам путеводной звездой в нашем житейском море.

Как добраться: Церковь св. Пантелеимона: на въезде в Паралимни со стороны Айя-Напы, где сейчас  находиться Макдональдс, нужно повернуть на круговом движении направо в сторону Протароса, на следующем круговом движении повернуть направо, через 500-700 метров храм будет справа от дороги. GPS координаты — 35.025093, 34.009978/карта местности

Церковь св. Николая: Протарос, отель «Golden Coast», авт. 101 из Аия-Напы, 102 из Паралимни. Остановка “Vrisoudion1» (Врисудион1). Храм находится у моря на пристани.

Дополнительная информация по тел. 00 357 99 82 2012

о. Алексей

4 Комментариев для Пасхальное ночное Богослужение на русском языке

1. Bratja i sestra skazite gde i kogda budet Пасхальное ночное Богослужение на русском языкеe v etom 2017 godu. Spasi Gospodi.

2. здравствуйте настоятели храма отец АЛЕКСЕЙ не знаю как обратиться но в Пасхальном ночном Богослужении наш сын Александр как и другие студенты был вашем богослужении в последни раз Исповедался и Причастился а в день Пасхи 12 04 2015 он скончался в этом суетном Мире а Душа отошла к Господу Богу мы с супругой тоже находились в храмах я в Москве а жена в Молдавии это редкость умереть на Пасху как нам сказал наш Батюшка в Молдавии спасибо за открытии ХРАМА и БОГОСЛУЖЕНИИ он находится фото перед Принятия Причастия

• Уважаемый Димитрий, ответ выслал на почту. Примите мои искренние соболезнования. С уважением