Настоятель

DSC_0158О. Алексей (Авсиевич) родился в городе Минске (Белоруссия) 3 ноября 1982 года. После окончания средней школы о. Алексей поступил в Европейский Гуманитарный Университет на факультет Теологии, после закрытия университета закончил свое обучение в Белорусском Государственном Университете по той же специальности. После окончания университета проходил обучение на богословском факультете в Германии как студент по обмену в университете города Тюбингена. С 2011 года находиться на Кипре. Хиротония во диакона была совершена 4 декабря 2011 года, а священническая хиротония совершилась в мае 2012 года.

14 Комментариев для Настоятель

• Спасибо огромное! Все получила. С мужем обсудим и, если Вы не против, свяжусь с Вами уже обговорить все подробно и конкретно.

1. От всей души поздравляем О. Алексея с днем рождения!

Счастья пожелаем, долгих-долгих лет,
    Не встречал, чтоб Батюшка, в жизни своей бед,
    Чтоб служил, он в Храме, жизненный свой век,
    Ведь души милейшей, этот человек!

С уважением, семьи Тремполец и Есипенко (Таганрог)

2. УВАЖАЕМЫЙ ОТЕЦ АЛЕКСЕЙ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЕМ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И УСПЕХОВ В ВАШЕМ БЛАГОРОДНОМ ДЕЛЕ!!!

С уважением Светлана и моя семья

3. ув. о. Алексей,
    Нам очень нужен Ваш совет, мы могли бы с вами связаться по электронной почте?
    С уважением Александр и Валентина

• Уважаемые Валентина и Александр, ответ выслал на ваш электронный адрес. с уважением. О. Алексей

4. *Добрый день. Меня зовут Наталья. Так сложилась судьба, что продолжительное время (до 2011 года) в г. Лимассол жила и работала моя мама. Она была глубоко верующим человеком, посещала богослужения. В то время их вел Стелиан Зория Виктор (извините если, что — то в имени не так написала). В 2011 году она скончалась. Мама оставила определенные поручения, которые я должна выполнить. Одно из них связано с храмом в г. Лимассоле в котором служит отец Виктор(так в миру она его называла). Не подскажите как мне его найти.*
    Заранее благодарна.

5. Хочу выразить Благодарность от всей нашей семьи Ломовых за доброту и душевность Отца Алексея, который обвенчал нас с мужем 30 августа 2016 г. в церкви Пророка Ильи в г. Пратарас, Кипр. Отец Алексей также помог нам с оформлением всех документов и организацией таинства. Все прошло именно так, как мы с мужем хотели: душевно и по-домашнему. В процессе была даже задействована наша маленькая дочка, что было очень хорошо для вовлечения ее в традиции нашей религии.
    От этого дня у нас остались самые теплые впечатления и душевные воспоминания. Отец Алексей такой человек, с которыми хочется общаться каждый день.
    Желаем процветания приходу и здоровья о. Алексею. Спасибо Вам большое и низкий поклон.

6. Дорогой отец Алексей!
    Вчера получил от Вас икону, значение которой для меня трудно переоценить. Хочу выразить слова искренней благодарности за Вашу доброту, отзывчивость и искреннее участие к каждому из нас, несмотря на тысячи километров, которые нас разделяют. Спасибо за Ваш труд. Дай Бог Вам и всем Вашим близким здоровья и процветания! Храни Вас Господь!

один × 2 =