РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В АПРЕЛЕ 2019

Дорогие братия и сестры. Богослужения на русском (церковнославянском) языке в апреле 2019 г. будут проводиться в церкви “Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона”.

(Как добраться до церкви св. вмч. Пантелеимона: на въезде в город Паралимни, где находиться Макдональдс, нужно повернуть на круговом движении в сторону Протараса, на следующем круговом движении повернуть направо, через 800 метров храм будет справа от дороги)

7 апреля (вс.)- Благовещение Пресвятой Богородицы. Божественная Литургия.  Начало в 8 30 утра.

14 апреля (вс.) — Неделя 5-я Великого поста. Божественная Литургия.  Начало в 8 30 утра. После Литургии будет совершаться Таинство Елеосвящения (Соборование).

21 апреля (вс.) — Вход Господень в Иерусалим. Вербное воскресенье. Божественная Литургия.  Начало в 8 30 утра.

25 апреля (чт.)- Чтение 12-ти Страстных Евангелий.  Начало в 18 00.

27 апреля (сб.)- Освящение пасхальных куличей и яиц. С 15 00 до 16 00.

28 апреля (вс.)- Светлое Христово Воскресение. Пасха. Божественная Литургия.  Начало 00 00 в ночь с субботы на воскресение. После Литургии освящение пасхальных куличей и яиц.

Таинство Исповеди будет начинаться за 30 минут до начала Литургии.

По вопросам исповеди, крещения и венчания, а также по любым другим вопросам обращаться по тел.:

00 (357) 99 82 20 12, о. Алексей (e- mail: priest-аleksei@mail.ru)

1 Комментарий для РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В АПРЕЛЕ 2019

1. Подскажите можно ли покреститься с 19-24 апреля 2019 г. Взрослая девушка 25 лет ,хотелось бы уточнить о возможности крещения не в тазике , а в море ! Подскажите , что для этого нужно ?