Паломническая поезда по святым местам Кипра 2018

Дорогие братья и сестры. 24 марта (суббота) 2018 года будет организована очередная паломническая поезда по святым местам острова Кипр.

В этом году паломничество будет проходить в направлении города Никосии.

Выезд в 8 30 утра от церкви св. Георгия в центре Паралимни, приезд около 17-18 часов.

Маршрут паломничества: 1. Церковь Богородицы Стазуса (Клавдия). 2. Храм святого Андрея и всех Русских Святых (Эпископио) 3. Монастырь св. Ираклидия (Политико) 4. Церковь Панагия Хрисоспилиотисса (Като Дефтера) 5. Национальный парк Аталасса (обед на кемпинге) (Никосия) 6. Церковь Богородицы Фанеромени (Никосия) 7. Пещерная обитель святого Созомена (Агиос Созоменос).

В поездки будет организован общий постный обед на природе, прошу каждого принести что-нибудь к общему столу.

Стоимость поездки 15 евро с человека (дети 12 евро).

Запись на поездку и оплату можно провести только лично в церкви св. Пантелеимона 17 и 18 марта после богослужений или лично через о. Алексея после договоренности по телефону 0035799822012.

Дополнительная информация по телефону 0035799822012  о. Алексей.