Рождественское поздравление о. Алексея

«Христос рождается, славите! Христос с небес, срящите (встречайте)!»

Дорогие Братья и Сестры!!!

DSC_6175

Сердечно поздравляю всех Вас с праздником Рождества Христова и Новолетия! От всего сердца я хочу пожелать всем читателем нашего сайта, а также всю нашу скромную общину и всех, кто знает нас, чтобы этот праздник, поистине милейший праздник, Рождения младенца Иисуса Христа, наполнил наши сердца настоящей христианской любовью, чтобы в наших душах не осталось места для чего-то темного и грустного. Пусть этот праздник принесет всем нам в этом новом 2014 году чуть больше радости и улыбок. Желаю всем ощутить в этом году присутствие Бога возле нас, почувствовать Его защиту и понять Его промысел о нас.

Храни Вас всех Господь!

о. Алексей, русский приход.

2 Комментариев для Рождественское поздравление о. Алексея

1. Замечательный приход и очень гостеприимная община! Был на Рождественской службе очень понравилось как поет священник из Болгарии! Спаси Господь настоятеля на многия лета!