19 января Русская Православная Церковь вспоминала один из главных праздников Православной Церкви, день Богоявления, день Крещения Господня. Как и во всех русских православных храмах праздновалось это торжество, так и во всех уголках планеты во всех русских общинах заграницей вспоминался этот великий день и совершалось Великое освящение воды.

Не исключением стала и наша недавно созданная русскоязычная община  Св. Николая Чудотворца и Св. Вмч. Георгия Победоносца. С великой радостью в этот день стеклись десятки людей на этот праздник. На примере этого праздника можно с уверенностью сказать, что русская община в нашем регионе Кипра начинает активно развиваться.

Дорогие братия и сестры, с праздником Богоявления всех Вас!

1 2 3

1 Комментарий для Великое освящение воды в русскоязычной общине Св. Николая Чудотворца и Св. Вмч. Георгия Победоносца

1. эх фотки слабоваты, такая колоритная природа-много света,только фотографируй, а потом любуйся.
    С праздником дорогие братья Киприоты.Православная Беларусь молит Бога за Вас.