Расписание Богослужений в марте 2016

Дорогие братия и сестры. Богослужения на русском (церковнославянском) языке в марте 2016 г. будут проводиться в церкви “Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона”.

(Как добраться до церкви св. вмч. Пантелеимона: на въезде в Паралимни, где сейчас  находиться Макдональдс, нужно повернуть на круговом движении в сторону Протароса, на следующем круговом движении повернуть направо, через 500-700 метров храм будет справа от дороги).

6 марта (вс.) – Неделя мясопустная, о Страшнем суде. Заговенье на мясо. Божественная Литургия. Начало в 8 30 утра.

13 марта (вс.) –  Седмица cырная (масленица) — сплошная. Неделя сыропустная. Воспоминание Адамова изгнания. Прощеное воскресенье. Заговенье на Великий пост.Божественная Литургия.  Начало в 8 30 утра.

20 марта (вс.) – Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия. Божественная Литургия.  Начало в 8 30 утра.

27 марта (вс.) – Неделя 2-я Великого поста. Свт. Григория Паламы, архиеп. Солунского. Божественная Литургия.  Начало в 8 30 утра.

Таинство Исповеди будет начинаться за 30 минут до начала Литургии.

По вопросам исповеди, крещения и венчания, а также по любым другим вопросам обращаться по тел.

00 (357) 99 82 20 12, о. Алексей

(e- mail: priest-аleksei@mail.ru)

2 Комментариев для Расписание Богослужений в марте 2016

1. Добрый день, отец Алексей.
    Хотелось бы узнать, когда будет Соборование.
    Я скоро буду на Кипре, буду рада снова встретиться с Вами и приходом.
    До свидания.
    Александра.