Расписание Богослужений на январь 2015

Дорогие братия и сестры. Богослужения на русском (церковнославянском) языке в январе 2015 г. будут проводиться в храме «Св. Свт. Николая Чудотворца (Протарос, отель «Golden Coast», авт. 101 из Айя-Напы, 102 из Паралимни. Остановка “Vrisoudion 1» (Врисудион 1). (Храм находится  на пристани у моря) и в храме св. вмч. и целителя Пантелеимона (Храм находиться на выезде из Паралимни).

По причине наступления холодов и проведение воскресных бесед начиная  богослужения также будут проходить в церкви «Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона». (Как добраться: на въезде в Паралимни, где сейчас  находиться Макдональдс, нужно повернуть на круговом движении направо в сторону Протароса, на следующем круговом движении повернуть направо, через 500-700 метров храм будет справа от дороги).

Расписание Богослужений на январь 2015

4 января (воскресенье) –  Божественная Литургия будет проходить в церкви «Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона» . Начало в 8 30 утра.

7 января (среда) –Рождество Христово. Божественная Литургия будет проходить в церкви «Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона» . Начало в 9 00 утра. После Богослужения будет проведено чаепитие.

11 января (воскресенье) – Божественная Литургия будет проходить в церкви «Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона» . Начало в 8 30 утра.

18 января (воскресенье) – Божественная Литургия будет проходить в церкви «Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона» . Начало в 8 30 утра.

19 января (понедельник) – Крещение Господне (Богоявление). Божественная Литургия будет проходить в церкви «Св. Свт. Николая Чудотворца» . Начало в 9 00 утра. После Божественной Литургии будет совершено Великое освящение воды. Также после освящение воды все желающие могут поучаствовать в поднятие креста из воды. Погружение креста будет проводится отдельно для мужчин и отдельно для женщин. Кто первым достанет крест из воды, получит памятный подарок об этом дне. В заключении  будет проведено чаепитие.

25 января (воскресенье) – Божественная Литургия будет проходить в церкви «Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона» . Начало в 8 30 утра.

Таинство исповеди начинается в за 30 минута до Бож. Литургии.

По вопросам исповеди, крещения и венчания, а также по любым другим вопросам обращаться по тел. 00 (357) 99 82 20 12, о. Алексей