Расписание Богослужений на сентябрь 2015

Богослужения на русском (церковнославянском) языке в сентябре 2015 г. будут проводиться в храме св. свт. Николая Чудотворца (Протарос, отель «Golden Coast», авт. 101 из Аия-Напы, 102 из Паралимни. Остановка “Vrisoudion1» (Врисудион1). Храм находится у моря на пристани)

6 сентября (вс.) – Божественная Литургия. Начало в 8 30 утра.
11 сентября (пт.) – Усекновение главы Иоанна Крестителя. Молебен с акафистом. Начало в 8 30 утра.
13 сентября (вс.) – Божественная Литургия. Начало в 8 30 утра.
20 сентября (вс.) – Божественная Литургия. Начало в 8 30 утра.
21 сентября (пн.) – Рождество Пресвятой Богородицы. Молебен с акафистом. Начало в 8 30 утра.
27 сентября (вс.) – Воздвижение Креста Господня. Божественная Литургия. Начало в 8 30 утра.
30 сентября (ср.) – Мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Молебен с акафистом. Начало в 8 30 утра.

Таинство Исповеди будет начинаться за 30 минут до начала Литургии.
По вопросам исповеди, крещения и венчания, а также по любым другим вопросам обращаться по тел.
00 (357) 99 82 20 12, о. Алексей

2 Комментариев для Расписание Богослужений на сентябрь 2015

1. Батюшка благословите!Научите,отец Алексий,где и как получить благословение на то,чтобы мне с сыном остановиться на одну или две ночи в Святом Царском Ставропигиальном Киккском иконы Божией Матери Монастыре.Жаждем помолиться на литургии,увидеть и помолиться перед чудотворной иконой Пресвятой Богородицы?Буду в Протарасе и можем с 16 сентября по 20,в эти даты приехать с разрешения.Спаси Господи.