Расписание Богослужений на март 2015

Дорогие братия и сестры. Богослужения на русском (церковнославянском) языке в марте 2015 г. будут проводиться в церкви “Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона”.

(Как добраться: на въезде в Паралимни, где сейчас  находиться Макдональдс, нужно повернуть на круговом движении направо в сторону Протароса, на следующем круговом движении повернуть направо, через 500-700 метров храм будет справа от дороги).

Расписание Богослужений на март 2015

1 марта (воскресенье) –  Божественная Литургия. Торжество Православия. Начало в 8 30 утра.

15 марта (воскресенье) – Божественная Литургия.  После Литургии будет совершенно Таинство Елеосвящения (Соборование). Неделя Крестопоклонная. Начало в 8 30 утра.

21 февраля (суббота) — Поминовение усопших. Панихида. Начало в 8 30 утра.

22 марта (воскресенье) – Божественная Литургия. Прп. Иоанна Лествичника. Начало в 8 30 утра.

28 марта (суббота) – Похвала Пресвятой Богородицы. Суббота Акафиста. Акафист Божией Матери. Начало в 16 00.

29 марта (воскресенье) — Божественная Литургия. Прп. Марии Египетской. Начало в 8 30 утра.

Таинство исповеди начинается в за 30 минута до Бож. Литургии.

По вопросам исповеди, крещения и венчания, а также по любым другим вопросам обращаться по тел. 00 (357) 99 82 20 12, о. Алексей