Расписание Богослужений на июль 2014

Дорогие братия и сестры. Богослужения на русском (церковнославянском) языке в июле 2014 г. будут проводиться в храме св. свт. Николая Чудотворца (Протарос, отель «GoldenCoast»,авт. 101 из Аия-Напы, 102 из Паралимни. Остановка “Vrisoudion1» (Врисудион1). Храм находится у моря на пристани)

Богослужения состояться:

6 Июля (вс.) Бож. Литургия. Начало в 8 30 утра.

12 Июля (сб.) Первоверховных апостолов Петра и Павла. Бож. Литургия. Начало в 8 30 утра.

13 Июля (вс.) – Бож. Литургия. Начало в 8 30 утра.

20 Июля (вс.)-Бож. Литургия. Начало в 8 30 утра.

27 Июля (вс.)–Бож. Литургия. Начало в 8 30 утра.

Таинство Исповеди будет начинаться за 30 минут до начала Литургии.

Также каждый вторник в 11 утра будет совершаться водосвятный молебен с молитвами о путешествующих в храме св. пророка Ильи (авт. 101, 102, остановка «Protaras Cavo Greco Avenue 11». Храм находится на горе.)

По вопросам исповеди, крещения и венчания, а также по любым другим вопросам обращаться по тел. 00 (357) 99 82 20 12, о. Алексей (e- mail:priest-аleksei@mail.ru)

6 Комментариев для Расписание Богослужений на июль 2014

1. Здравствуйте, находимся сейчас на Кипре. У вас есть паломнические экскурсии по Кипру? Планируем быть на службе в субботу 9 августа.

2. Благословите.
    Буду в Лимассоле с 27.07 по 7.08. 30 июля день памяти вмч Марины.
    Будет ли совершаться Литургия в храму святой Марины и можно ли Причаститься Святых Христовых Тайн в этот день.
    Я и моя внучка Анна из Красноярска.
    Спасибо.

3. Здравствуйте! Может быть Вы знаете,в каком храме находяться мощи св. Фотинии Кипрской. 2 августа даже проходит кресный ход.Спасибо. Светлана