Расписание Богослужений на декабрь 2014

Дорогие братия и сестры. Богослужения на русском (церковнославянском) языке в декабре 2014 г. будут проводиться в храме св. свт. Николая Чудотворца (Протарос, отель «Golden Coast», авт. 101 из Айя-Напы, 102 из Паралимни. Остановка “Vrisoudion 1» (Врисудион 1). (Храм находится  на пристани у моря) и в храме св. вмч. и целителя Пантелеимона (Храм находиться на выезде из Паралимни).

По причине наступления холодов и проведение воскресных бесед начиная  с 21 декабря богослужения будут проходить в церкви св. вмч. и целителя Пантелеимона. (Как добраться: на въезде в Паралимни, где сейчас  находиться Макдональдс, нужно повернуть на круговом движении направо в сторону Протароса, на следующем круговом движении повернуть направо, через 500-700 метров храм будет справа от дороги).

С 8 по 20 декабря 2014 о. Алексей будет в отъезде, по всем вопросам лучше связываться с ним по электронной почте (priest-aleksei@mail.ru).

Расписание Богослужений на декабрь 2014:

7 декабря (воскресенье) –  Божественная Литургия. Начало в 8 30 утра.

21 декабря (воскресенье) – Божественная Литургия. Начало в 8 30 утра. После Бож. Литургии будет совершаться Таинство Елеосвящения (Соборование).

28 декабря (воскресенье) – Божественная Литургия. Начало в 8 30 утра.

Таинство исповеди начинается в 8 00 утра перед Бож. Литургией.

По вопросам исповеди, крещения и венчания, а также по любым другим вопросам обращаться по тел. 00 (357) 99 82 20 12, о. Алексей