Концерт духовных песнопений

Кафедральный собор в честь св. вмч. Георгия Победоносца в городе Паралимни при сотрудничестве с русским церковным хором при храме в честь Покрова Божией Матери и св. мц. Татианы в г. Чебоксары (Россия) организует концерт духовных песнопений.

Концерт будет проходить 18 Марта (среда) 2015 в 19:00 в Кафедральном соборе в честь св. вмч. Георгия Победоносца в городе Паралимни.

Также в мероприятии будет участвовать хор культурной ассоциации «Анэмоэсса» при кафедральном соборе св. Георгия в Паралимни.

Во время концерта в храме будет выставлен для поклонения образ преподобного Серафима Саровского из Дивеевского монастыря с частичкою мощей святого.IMG_2760

Мероприятие проходит с благословения и при поддержки Его высокопреосвященства Митрополита Констанции-Аммохостоу Василия.

ВХОД СВОБОДНЫЙ