Расписание Богослужений на апрель 2015

Богослужения на русском (церковнославянском) языке в апреле 2015 г. будут проводиться в храме св. вмч. Пантелеимона (на въезде в Паралимни со стороны Айя-Напы, где сейчас  находиться Макдональдс, нужно повернуть на круговом движении направо в сторону Протароса, на следующем круговом движении повернуть направо, через 500-700 метров храм будет справа от дороги) и в храме св. свт. Николая Чудотворца (Протарос, отель «Golden Coast», авт. 101 из Аия-Напы, 102 из Паралимни. Остановка “Vrisoudion1» (Врисудион1). Храм находится у моря на пристани).

5 Апреля (вс.) Вход Господень в Иерусалим. Литургия. Начало в 8 30 утра. (Церковь св. Пантелеимона)

7 Апреля (вт.)Благовещение Пресвятой Богородицы. Акафист. Начало в 8 30 утра. (Церковь св. Николая)

9 Апреля (чт.) –   Чтением 12-ти Страстных Евангелий. Начало в 17 00. (Церковь св. Пантелеимона)

12 Апреля (вс.)  ПАСХА ХРИСТОВА . Литургия. Начало в 00 00. (Церковь св. Пантелеимона)

!! Освящение куличей: суббота 15 00 и после ночной Литургии!!

17 Апреля (пт.) – Иконы Божией Матери «Живоносный Источник». Бож. Литургия. Начало в 10 00 утра. !!!Литургия будет проходить в пещерной церкви в монастыре города Айя-Напы в центре города!!!

19 Апреля (вс.)  Антипасха. Литургия. Начало в 8 30 утра. (Церковь св. Николая)

21 Апреля (вт.)  Радоница. Поминовение усопших. Начало в 8 30 утра. (Церковь св. Николая)

26 Апреля (вс.)  Бож. Литургия. Начало в 8 30 утра. (Церковь св. Николая)

Таинство Исповеди будет начинаться за 30 минут до начала Литургии.

2 Комментариев для Расписание Богослужений на апрель 2015

1. Здравствуйте! Когда можно будет узнать расписание богослужений на май 2015 ?
    Спасибо.