РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В ЯНВАРЕ 2019

Дорогие братия и сестры. Богослужения на русском (церковнославянском) языке в январе 2019 г. будут проводиться в храме св. вмч. и целителя Пантелеимона и в храме св. свт. Николая Чудотворца

Как добраться:

  1. Храм св. вмч. и целителя Пантелеимона — на въезде в Паралимни, где находиться Макдональдс, нужно повернуть на круговом движении направо в сторону Протароса, на следующем круговом движении повернуть направо, через 500-700 метров храм будет справа от дороги.
  2. Храм св. свт. Николая Чудотворца — Паралимни (Пернера), отель «Golden Coast», авт. 101 из Айя-Напы, 102 из Паралимни. Остановка “Vrisoudion 1» (Врисудион 1). (Храм находится  на пристани возле моря).

7 января (пн.) – Рождество Христово. Божественная Литургия.  Начало в 8 30 утра. (Храм св. вмч. и целителя Пантелеимона). После Божественной литургии будет проведено чаепитие

13 января (вс.) – Божественная Литургия.  Начало в 8 30 утра. (Храм св. вмч. и целителя Пантелеимона)

19 января (сб.) – Крещение Господне (Богоявление). Божественная Литургия будет проходить в церкви !!!«Св. Свт. Николая Чудотворца»!!! Начало в 8 30 утра. После Божественной Литургии будет совершено Великое освящение воды. После освящения воды все желающие могут поучаствовать в поднятие креста из моря возле храма. Погружение креста будет проводиться отдельно для мужчин и отдельно для женщин. Кто первым достанет крест из воды, получит памятный подарок об этом дне. В заключении  будет проведено чаепитие.

20 января (вс.) – Божественная Литургия.  Начало в 8 30 утра. (Храм св. вмч. и целителя Пантелеимона)

27 января (вс.) – Божественная Литургия.  Начало в 8 30 утра. (Храм св. вмч. и целителя Пантелеимона)

Таинство Исповеди будет начинаться за 30 минут до начала Литургии

По вопросам исповеди, крещения и венчания, а также по любым другим вопросам обращаться по тел.

00 (357) 99 82 20 12, о. Алексей (e- mail: priest-аleksei@mail.ru)

 

Ваш комментарий будет первым

Написать ответ

Выш Mail не будет опубликован


*