РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В ДЕКАБРЕ 2018

Богослужения на русском (церковнославянском) языке в декабре 2018 г. будут проводиться в церкви “Св. Вмч. и Целителя Пантелеимона

(Как добраться до церкви св. вмч. Пантелеимона: на въезде в Паралимни со стороны Айя-Напы, где находиться Макдональдс, нужно повернуть на круговом движении в сторону Протараса, на следующем круговом движении повернуть направо, через 600-700 метров храм будет справа от дороги)

2 декабря (вс.) – Неделя 27-я по Пятидесятнице. Божественная Литургия.  Начало в 8 30 утра. !!!После Литургии будет совершаться Поминовение усопших, панихида!!!

9 декабря (вс.) – Неделя 28-я по Пятидесятнице. Божественная Литургия.  Начало в 8 30 утра.

16 декабря (вс.) – Неделя 29-я по Пятидесятнице. Божественная Литургия.  Начало в 8 30 утра.

19 декабря (ср.) – Святителя Николая Чудотворца. Божественная Литургия.  Начало в 8 30 утра. !!! Литургия будет проходить храме св. свт. Николая Чудотворца (Протарас, отель «Golden Coast») !!!

!!!  В период с 21 декабря по 6 января богослужения проходить не будут. Богослужения в январе начнутся с 7 января на праздник Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

Начало Божественной Литургии 7 января будет в 8 30 утра в храме св. вмч. Пантелеимона  !!!

 

Таинство Исповеди будет начинаться за 30 минут до начала Литургии.

По вопросам исповеди, крещения и венчания, а также по любым другим вопросам обращаться по тел. 00 (357) 99 82 20 12, о. Алексей

(e- mail: priest-аleksei@mail.ru)

Ваш комментарий будет первым

Написать ответ

Выш Mail не будет опубликован


*