Паломническая поездка по святым местам Кипра

Дорогие братья и сестры.

18 марта (суббота) 2017 года будет организована очередная паломническая поезда по святым местам острова Кипр. В этом году паломничество будет проходить в направлении гор Троодос.

Маршрут паломничества: монастырь св. Фёклы (деревня Мосфилоти), монастырь Архангела Михаила (недалеко от деревни Аналионтас), монастырь св. Ираклидия (деревня Политико), монастырь Махерас, монастырь св. Мины (недалеко от деревни Лефкара).

В поездки будет организован общий постный обед на природе, прошу каждого принести что-нибудь к общему столу.

Стоимость поездки 15 евро с человека (дети 12 евро).

Запись на поездку и оплата ведется только 4, 11 и 12 марта в церкви св. Пантелеимона после богослужений. По телефону запись не видеться.

Дополнительная информация по тел. +35799822012, о. Алексей

[gview file=»http://hram-cyprus.com/wp-content/uploads/2017/03/Программа-паломнической-поездки-на-18.03.17.pdf»]