Божественная Литургия, 28 марта

Дорогие друзья, сообщаю вам, что 28 марта в воскресенье будет совершаться Божественная Литургия, на которой могут присутствовать до 50 прихожан.

!!! Важная Информация !!!

Божественная Литургия 28 марта будет проходить в церкви святого апостола Марка. Начало в 8 30, исповедь 8 00.

! Не забудьте, что в ночь с 27 на 28 марта Кипр переходит на «летнее» время. Стрелки часов переводятся на час вперед !

28 марта в церкви святого апостола Андрея будут проходить ремонтные работы.

Храм святого апостола Марка находится на выезде из Паралимни в сторону церкви святого великомученика Пантелеимона.

Как добраться до церкви святого апостола Марка: на въезде в г. Паралимни со стороны Айя-напы, где находиться Макдональдс, нужно повернуть на круговом движении в сторону Протараса, на следующем круговом движении повернуть налево, через 800 метров храм будет справа от дороги.

(GPS: 35.034544, 33.993917)

Подробно о проезде к церкви можно узнать по телефону 99822012, о. Алексей.

! Просьба для всех прихожан соблюдать предписанные меры по ношению масок и социальной дистанции !

С уважением. о. Алексей.